クローバーカップ入賞者一覧

第306回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第306回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:窪田・榎ペア

優勝:窪田・榎ペア

第306回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:光岡・神田ペア

準優勝:光岡・神田ペア

第305回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子シングルス

第305回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子シングルス優勝:道本 尚子選手

優勝:道本 尚子選手

第305回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子シングルス準優勝:佐藤 愛美選手

準優勝:佐藤 愛美選手

第303回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス

第303回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス優勝:和田・佐伯ペア

優勝:和田・佐伯ペア

第303回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス準優勝:瀬沼・島田ペア

準優勝:瀬沼・島田ペア

第302回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第302回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:増田・戎ペア

優勝:増田・戎ペア

第302回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:戸田・久保田ペア

準優勝:戸田・久保田ペア

第15回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子シングルス

第15回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子シングルス優勝:古澤 明日香選手

優勝:古澤 明日香選手

第15回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子シングルス準優勝:増汐 真未選手

準優勝:増汐 真未選手

第301回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第301回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:吉澤ペア

優勝:吉澤ペア

第301回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:小見野・小林ペア

準優勝:小見野・小林ペア

第2回 緑ヶ丘テニスガーデン ミックスダブルス

第2回 緑ヶ丘テニスガーデン ミックスダブルス優勝:戸井口・丸岡ペア

優勝:戸井口・丸岡ペア

第2回 緑ヶ丘テニスガーデン ミックスダブルス準優勝:米倉・河野ペア

準優勝:米倉・河野ペア

第300回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第300回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:結城・渡辺選手

優勝:結城・渡辺選手

第300回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:鹿子島・山本選手

準優勝:鹿子島・山本選手

第14回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子シングルス

第14回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子シングルス優勝:富田 香菜子選手

優勝:富田 香菜子選手

第14回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子シングルス準優勝:村井 直美選手

準優勝:村井 直美選手

第20回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 男子シングルス

第20回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 男子シングルス優勝:鈴木 祐一郎選手

優勝:鈴木 祐一郎選手

第20回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 男子シングルス準優勝:小幡 和樹選手

準優勝:小幡 和樹選手

第299回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス

第299回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス優勝:岡本・山田ペア

優勝:岡本・山田ペア

第299回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス準優勝:古瀬・佐々木ペア

準優勝:古瀬・佐々木ペア

第298回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第298回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:堀田・佐藤ペア

優勝:堀田・佐藤ペア

第298回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:外山・阿部ペア

準優勝:外山・阿部ペア

第19回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 男子シングルス

第19回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 男子シングルス優勝:高橋 郁夫選手

優勝:高橋 郁夫選手

第19回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 男子シングルス準優勝:石川 裕己選手

準優勝:石川 裕己選手

第13回 善福寺公園テニスクラブ 女子シングルス

第13回 善福寺公園テニスクラブ 女子シングルス優勝:横井 文子選手

優勝:横井 文子選手

第13回 善福寺公園テニスクラブ 女子シングルス準優勝:石橋 亜樹子選手

準優勝:石橋 亜樹子選手

第297回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第297回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:泉山・小見野ペア

優勝:泉山・小見野ペア

第297回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:水野・吉松ペア

準優勝:水野・吉松ペア

第296回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第296回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:小見野・東ペア

優勝:小見野・東ペア

第296回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:古瀬・小山田ペア

準優勝:古瀬・小山田ペア

第18回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 男子シングルス

第18回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 男子シングルス優勝:竹村 慶選手

優勝:竹村 慶選手

第18回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 男子シングルス準優勝:松田 紀之選手

準優勝:松田 紀之選手

第295回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第295回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:三尾・藤原ペア

優勝:三尾・藤原ペア

第295回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:釜井・堀田ペア

準優勝:釜井・堀田ペア

第12回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子シングルス

第12回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子シングルス優勝:古澤 明日香選手

優勝:古澤 明日香選手

第12回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子シングルス準優勝:原田 舞選手

準優勝:原田 舞選手