ジュニア入賞者一覧

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子12歳以下

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子12歳以下優勝:高橋 優空選手

優勝:高橋 優空選手

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子12歳以下準優勝:高瀬 葵選手

準優勝:高瀬 葵選手

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子10歳以下

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子10歳以下優勝:西村 優奈選手

優勝:西村 優奈選手

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子10歳以下準優勝:齋藤 日和選手

準優勝:齋藤 日和選手

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子12歳以下

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子12歳以下優勝:白尾 一晟選手

優勝:白尾 一晟選手

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子12歳以下準優勝:小林 健太選手

準優勝:小林 健太選手

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子10歳以下

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子10歳以下優勝:折間 俊希選手

優勝:折間 俊希選手

第50回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子10歳以下準優勝:河村 恵吾選手

準優勝:河村 恵吾選手

第49回 桜台テニスクラブ 小学生女子12歳以下

第49回 桜台テニスクラブ 小学生女子12歳以下優勝:中村 実尋選手

優勝:中村 実尋選手

第49回 桜台テニスクラブ 小学生女子12歳以下準優勝:根岸 希光選手

準優勝:根岸 希光選手

第49回 桜台テニスクラブ 小学生女子10歳以下

第49回 桜台テニスクラブ 小学生女子10歳以下優勝:大野 澄怜選手

優勝:大野 澄怜選手

第49回 桜台テニスクラブ 小学生女子10歳以下準優勝:西村 優奈選手

準優勝:西村 優奈選手

第49回 桜台テニスクラブ 小学生男子12歳以下

第49回 桜台テニスクラブ 小学生男子12歳以下優勝:本多 優一選手

優勝:本多 優一選手

第49回 桜台テニスクラブ 小学生男子12歳以下準優勝:白尾 一晟選手

準優勝:白尾 一晟選手

第49回 桜台テニスクラブ 小学生男子10歳以下

第49回 桜台テニスクラブ 小学生男子10歳以下優勝:向当 駈選手

優勝:向当 駈選手

第49回 桜台テニスクラブ 小学生男子10歳以下準優勝:白尾 玲旺選手

準優勝:白尾 玲旺選手

第36回 関町ローンテニスクラブ 中学生女子

第36回 関町ローンテニスクラブ 中学生女子優勝:小菅 美緒選手

優勝:小菅 美緒選手

第36回 関町ローンテニスクラブ 中学生女子準優勝:小澤 蘭選手

準優勝:小澤 蘭選手

第36回 関町ローンテニスクラブ 中学生男子

第36回 関町ローンテニスクラブ 中学生男子優勝:吉田 彩人選手

優勝:吉田 彩人選手

第36回 関町ローンテニスクラブ 中学生男子準優勝:猪又 海斗選手

準優勝:猪又 海斗選手

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子12歳以下

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子12歳以下優勝:田中 杏佳選手

優勝:田中 杏佳選手

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子12歳以下準優勝:白良 優々香選手

準優勝:白良 優々香選手

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子10歳以下

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子10歳以下優勝:稲毛 舞桜選手

優勝:稲毛 舞桜選手

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子10歳以下準優勝:本村 未来選手

準優勝:本村 未来選手

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子12歳以下

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子12歳以下優勝:赤本 大地選手

優勝:赤本 大地選手

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子12歳以下準優勝:日向 佑選手

準優勝:日向 佑選手

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子10歳以下

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子10歳以下優勝:佐藤 悠生選手

優勝:佐藤 悠生選手

第48回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子10歳以下準優勝:羽賀 智哉選手

準優勝:羽賀 智哉選手

第35回 関町ローンテニスクラブ 中学生女子

第35回 関町ローンテニスクラブ 中学生女子優勝:小栗 言泉選手

優勝:小栗 言泉選手

第35回 関町ローンテニスクラブ 中学生女子準優勝:小菅 美緒選手

準優勝:小菅 美緒選手

第35回 関町ローンテニスクラブ 中学生男子

第35回 関町ローンテニスクラブ 中学生男子優勝:西澤 悠貴選手

優勝:西澤 悠貴選手

第35回 関町ローンテニスクラブ 中学生男子準優勝:五反田 光稀選手

準優勝:五反田 光稀選手

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子12歳以下

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子12歳以下優勝:村井 芽衣亜選手

優勝:村井 芽衣亜選手

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子12歳以下準優勝:中村 実尋選手

準優勝:中村 実尋選手

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子10歳以下

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子10歳以下優勝:羽生田 杏選手

優勝:羽生田 杏選手

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生女子10歳以下準優勝:加藤 光希選手

準優勝:加藤 光希選手

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子12歳以下

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子12歳以下優勝:羽生田 琉碧選手

優勝:羽生田 琉碧選手

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子12歳以下準優勝:土屋 悠一朗選手

準優勝:土屋 悠一朗選手

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子10歳以下

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子10歳以下優勝:山崎 あさひ選手

優勝:山崎 あさひ選手

第47回 関町ローンテニスクラブ 小学生男子10歳以下準優勝:白尾 一晟選手

準優勝:白尾 一晟選手

大会雨天開催情報

  • 2021年10月20日(水)

    第1777回 桜田倶楽部 女子ダブルス

    本日のフラワーカップは、昨夜の雨の影響でコートが使用出来ないため、中止とさせて頂きます。

  • 2021年10月19日(火)

    第1776回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

    本日のフラワーカップは雨のため中止とさせて頂きます

  • 大会一覧
レッスン一覧

フラワー最新の入賞者

クローバー最新の入賞者

ジュニア最新の入賞者

ダブルスパートナー変更 チーム戦メンバー変更 キャンセルについて
緑ヶ丘テニスガーデン
テニスサポートセンター
出張テニスプライベートレッスン
出張テニスプライベートレッスン