クローバーカップ入賞者一覧

第6回 桜田倶楽部 男子シングルス

第6回 桜田倶楽部 男子シングルス優勝:安藤 幸輝選手

優勝:安藤 幸輝選手

第6回 桜田倶楽部 男子シングルス準優勝:紫藤 大樹選手

準優勝:紫藤 大樹選手

第259回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第259回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:迫田・藤原ペア

優勝:迫田・藤原ペア

第259回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:鳥屋・日笠ペア

準優勝:鳥屋・日笠ペア

第258回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第258回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:早原・長谷川ペア

優勝:早原・長谷川ペア

第258回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:高見・田中ペア

準優勝:高見・田中ペア

第257回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第257回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:佐藤・園田ペア

優勝:佐藤・園田ペア

第257回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:藤原・小島ペア

準優勝:藤原・小島ペア

第2回 桜田倶楽部 女子シングルス

第2回 桜田倶楽部 女子シングルス優勝:栗林選手

優勝:栗林選手

第2回 桜田倶楽部 女子シングルス準優勝:川合選手

準優勝:川合選手

第256回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第256回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:伊藤・松田ペア

優勝:伊藤・松田ペア

第256回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:小山田・辻ペア

準優勝:小山田・辻ペア

第255回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス

第255回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス優勝:小見野・黒田ペア

優勝:小見野・黒田ペア

第255回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス準優勝:白石・深原ペア

準優勝:白石・深原ペア

第254回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子シングルス

第254回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子シングルス優勝:江森 剛選手

優勝:江森 剛選手

第254回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子シングルス準優勝:小幡 和樹選手

準優勝:小幡 和樹選手

第5回 桜田倶楽部 男子シングルス

第5回 桜田倶楽部 男子シングルス優勝:日野上 修太選手

優勝:日野上 修太選手

第5回 桜田倶楽部 男子シングルス準優勝:柳田 一圭選手

準優勝:柳田 一圭選手

第253回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第253回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:野口・小見野ペア

優勝:野口・小見野ペア

第253回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:高橋・霜田ペア

準優勝:高橋・霜田ペア

第252回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第252回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:河合・小見野ペア

優勝:河合・小見野ペア

第252回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:松田・伊藤ペア

準優勝:松田・伊藤ペア

第250回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス

第250回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス優勝:橘・小見野ペア

優勝:橘・小見野ペア

第250回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス準優勝:中田・花田ペア

準優勝:中田・花田ペア

第244回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第244回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:猪狩・高橋ペア

優勝:猪狩・高橋ペア

第244回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:戸田・古山ペア

準優勝:戸田・古山ペア

第243回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス

第243回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス優勝:高梨・古瀬ペア

優勝:高梨・古瀬ペア

第243回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス準優勝:中村・掃部ペア

準優勝:中村・掃部ペア

第241回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第241回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:高見・杉田ペア

優勝:高見・杉田ペア

第241回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:有馬・堀内ペア

準優勝:有馬・堀内ペア

第240回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第240回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:丹野・戸田ペア

優勝:丹野・戸田ペア

第240回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:佐野・前川ペア

準優勝:佐野・前川ペア

第239回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第239回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:渡邉・内田ペア

優勝:渡邉・内田ペア

第239回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:高見・菊川ペア

準優勝:高見・菊川ペア

大会雨天開催情報

  • 2021年3月8日(月)

    第1670回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦

    本日の、南町田・チーム戦は、雨の為中止とさせて頂きます。

  • 2021年3月8日(月)

    第1669回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス

    本日の、桜台F3フラワーカップは、雨の為中止とさせて頂きます。

  • 2021年3月8日(月)

    第1668回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス

    本日の、桜台FFフラワーカップは、雨の為中止とさせて頂きます。

  • 大会一覧
レッスン一覧

フラワー最新の入賞者

クローバー最新の入賞者

ジュニア最新の入賞者

ダブルスパートナー変更 チーム戦メンバー変更 キャンセルについて
緑ヶ丘テニスガーデン
テニスサポートセンター
出張テニスプライベートレッスン
出張テニスプライベートレッスン