クローバーカップ入賞者一覧

第292回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第292回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:横澤・宮﨑ペア

優勝:横澤・宮﨑ペア

第292回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:水野・渋田ペア

準優勝:水野・渋田ペア

第11回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子シングルス

第11回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子シングルス優勝:村井 直美選手

優勝:村井 直美選手

第11回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子シングルス準優勝:佐藤 愛美選手

準優勝:佐藤 愛美選手

第291回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス

第291回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス優勝:岡本・東ペア

優勝:岡本・東ペア

第291回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス準優勝:岩野・新関ペア

準優勝:岩野・新関ペア

第10回 桜田倶楽部 女子シングルス

第10回 桜田倶楽部 女子シングルス優勝:古澤 明日香選手

優勝:古澤 明日香選手

第10回 桜田倶楽部 女子シングルス準優勝:東浦 みづほ選手

準優勝:東浦 みづほ選手

第290回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子シングルス

第290回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子シングルス優勝:堀田 康斗選手

優勝:堀田 康斗選手

第290回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子シングルス準優勝:中村 勝哉選手

準優勝:中村 勝哉選手

第289回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第289回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:東・沖守ペア

優勝:東・沖守ペア

第289回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:小川・船越ペア

準優勝:小川・船越ペア

第288回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第288回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:豊崎・島田ペア

優勝:豊崎・島田ペア

第288回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:泉山・小見野ペア

準優勝:泉山・小見野ペア

第287回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第287回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:中村・中村ペア

優勝:中村・中村ペア

第287回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:清野・丹野ペア

準優勝:清野・丹野ペア

第286回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス

第286回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス優勝:佐々木・宮﨑ペア

優勝:佐々木・宮﨑ペア

第286回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス準優勝:郭・高岡ペア

準優勝:郭・高岡ペア

第9回 桜田倶楽部 女子シングルス

第9回 桜田倶楽部 女子シングルス優勝:古澤 明日香選手

優勝:古澤 明日香選手

第9回 桜田倶楽部 女子シングルス準優勝:伊藤 桃子選手

準優勝:伊藤 桃子選手

第285回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス

第285回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス優勝:梶原・藤原ペア

優勝:梶原・藤原ペア

第285回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター女子ダブルス準優勝:高橋・澤田ペア

準優勝:高橋・澤田ペア

第284回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第284回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:戎・増田ペア

優勝:戎・増田ペア

第284回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:鈴木・高瀬ペア

準優勝:鈴木・高瀬ペア

第8回 桜田倶楽部 女子シングルス

第8回 桜田倶楽部 女子シングルス優勝:岩下 かおり選手

優勝:岩下 かおり選手

第8回 桜田倶楽部 女子シングルス準優勝:村越 友子選手

準優勝:村越 友子選手

第283回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第283回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:瀬沼・鈴木ペア

優勝:瀬沼・鈴木ペア

第283回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:沖守・東ペア

準優勝:沖守・東ペア

第282回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス

第282回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス優勝:渡辺・結城ペア

優勝:渡辺・結城ペア

第282回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイター男子ダブルス準優勝:佐藤・中田ペア

準優勝:佐藤・中田ペア

第281回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス

第281回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス優勝:巽・田中ペア

優勝:巽・田中ペア

第281回 MTSテニスアリーナ三鷹 ナイターミックスダブルス準優勝:藤原・藤原ペア

準優勝:藤原・藤原ペア

第12回 緑ヶ丘テニスガーデン 男子シングルス

第12回 緑ヶ丘テニスガーデン 男子シングルス優勝:新美 伸敏選手

優勝:新美 伸敏選手

第12回 緑ヶ丘テニスガーデン 男子シングルス準優勝:小幡 和樹選手

準優勝:小幡 和樹選手

第7回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子シングルス

第7回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子シングルス優勝:村井 直美選手

優勝:村井 直美選手

第7回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子シングルス準優勝:江澤 知帆選手

準優勝:江澤 知帆選手