フラワーカップ入賞者一覧

第1621回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1621回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:雨宮・浜中ペア

優勝:雨宮・浜中ペア

第1621回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:臼井・竹村ペア

準優勝:臼井・竹村ペア

第1620回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1620回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:杉森・井本ペア

優勝:杉森・井本ペア

第1620回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:宇津木・藤沢ペア

準優勝:宇津木・藤沢ペア

第1619回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦

第1619回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦優勝:稲葉・下條・大土井・片木チーム

優勝:稲葉・下條・大土井・片木チーム

第1619回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦準優勝:小鴨・原田・飯高・加藤チーム

準優勝:小鴨・原田・飯高・加藤チーム

第1618回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1618回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:元木・橋本ペア

優勝:元木・橋本ペア

第1618回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:古川・木村ペア

準優勝:古川・木村ペア

第1617回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1617回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:関谷・新関ペア

優勝:関谷・新関ペア

第1617回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:田中・岩崎ペア

準優勝:田中・岩崎ペア

第1616回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦

第1616回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦優勝:松本・青木・冨村・今井チーム

優勝:松本・青木・冨村・今井チーム

第1616回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦準優勝:長谷川・橋本・山本・宮本チーム

準優勝:長谷川・橋本・山本・宮本チーム

第1615回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1615回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:秋山・助川ペア

優勝:秋山・助川ペア

第1615回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:別所・佐藤ペア

準優勝:別所・佐藤ペア

第1614回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1614回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:真田・佐田ペア

優勝:真田・佐田ペア

第1614回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:長妻・左近允ペア

準優勝:長妻・左近允ペア

第1613回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1613回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:采見・吉田ペア

優勝:采見・吉田ペア

第1613回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:奥野・前川ペア

準優勝:奥野・前川ペア

第1611回 百草テニスガーデン 女子チーム戦

第1611回 百草テニスガーデン 女子チーム戦優勝:丸茂・田川・澤田・冨山チーム

優勝:丸茂・田川・澤田・冨山チーム

第1611回 百草テニスガーデン 女子チーム戦準優勝:吉田・石井・浅野・岡西チーム

準優勝:吉田・石井・浅野・岡西チーム

第1610回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1610回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:高梨・古瀬ペア

優勝:高梨・古瀬ペア

第1610回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:岩崎・田中ペア

準優勝:岩崎・田中ペア

第1609回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1609回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:高津・町田ペア

優勝:高津・町田ペア

第1609回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:中台・両角ペア

準優勝:中台・両角ペア

第1607回 桜田倶楽部 女子チーム戦

第1607回 桜田倶楽部 女子チーム戦優勝:吉田・栗林・山本・宮本チーム

優勝:吉田・栗林・山本・宮本チーム

第1607回 桜田倶楽部 女子チーム戦準優勝:桑野・杉田・梶山・柳沢チーム

準優勝:桑野・杉田・梶山・柳沢チーム

第1605回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1605回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:小田・溝口ペア

優勝:小田・溝口ペア

第1605回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:上西・古市ペア

準優勝:上西・古市ペア

第1604回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1604回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:和田・原田ペア

優勝:和田・原田ペア

第1604回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:金子・森田ペア

準優勝:金子・森田ペア

第1603回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1603回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:田邉・中川ペア

優勝:田邉・中川ペア

第1603回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:馬場・横山ペア

準優勝:馬場・横山ペア

第1602回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1602回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:河本・木村ペア

優勝:河本・木村ペア

第1602回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:髙野・西村ペア

準優勝:髙野・西村ペア

第1601回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス 

第1601回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス 優勝:吉村・渡辺ペア

優勝:吉村・渡辺ペア

第1601回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス 準優勝:澤井・高崎ペア

準優勝:澤井・高崎ペア

第1600回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1600回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:高沢・内田ペア

優勝:高沢・内田ペア

第1600回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:鎌形・深町ペア

準優勝:鎌形・深町ペア

第1599回 桜田倶楽部 女子チーム戦

第1599回 桜田倶楽部 女子チーム戦優勝:長谷川・佐光・西島・三澤チーム

優勝:長谷川・佐光・西島・三澤チーム

第1599回 桜田倶楽部 女子チーム戦準優勝:宇田川・元岡・小林・葛西チーム

準優勝:宇田川・元岡・小林・葛西チーム