フラワーカップ入賞者一覧

第2319回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第2319回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:中山・村重ペア

優勝:中山・村重ペア

第2319回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:盛本・稲葉ペア

準優勝:盛本・稲葉ペア

第2318回 桜台テニスクラブ 女子ダブルスチーム戦

第2318回 桜台テニスクラブ 女子ダブルスチーム戦優勝:『二日酔い前』

優勝:『二日酔い前』

第2318回 桜台テニスクラブ 女子ダブルスチーム戦準優勝:『アミューズ』

準優勝:『アミューズ』

第2317回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子ダブルス

第2317回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子ダブルス優勝:伊澤・三矢ペア

優勝:伊澤・三矢ペア

第2317回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子ダブルス準優勝:大桑・辻ペア

準優勝:大桑・辻ペア

第2316回 東宝調布スポーツパーク 女子ダブルス

第2316回 東宝調布スポーツパーク 女子ダブルス優勝:小栗・市田ペア

優勝:小栗・市田ペア

第2316回 東宝調布スポーツパーク 女子ダブルス準優勝:岩本・高木ペア

準優勝:岩本・高木ペア

第2312回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子ダブルス

第2312回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子ダブルス優勝:宮本・池田ペア

優勝:宮本・池田ペア

第2312回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子ダブルス準優勝:沓澤・櫻田ペア

準優勝:沓澤・櫻田ペア

第2311回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第2311回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:坪井・鈴木ペア

優勝:坪井・鈴木ペア

第2311回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:川部・福本ペア

準優勝:川部・福本ペア

第2310回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第2310回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:木村・野島ペア

優勝:木村・野島ペア

第2310回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:高橋・村井ペア

準優勝:高橋・村井ペア

第2307回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第2307回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:老川・佐藤ペア

優勝:老川・佐藤ペア

第2307回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:田野・針谷ペア

準優勝:田野・針谷ペア

第2306回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス

第2306回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス優勝:浅野・原田ペア

優勝:浅野・原田ペア

第2306回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:坂本・山崎ペア

準優勝:坂本・山崎ペア

第2305回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス

第2305回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス優勝:鷹野・長野ペア

優勝:鷹野・長野ペア

第2305回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:中村・金井ペア

準優勝:中村・金井ペア

第2303回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第2303回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:高取・野口ペア

優勝:高取・野口ペア

第2303回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:岩下・中西ペア

準優勝:岩下・中西ペア

第2299回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルスチーム戦

第2299回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルスチーム戦優勝:『ブルーアイ』

優勝:『ブルーアイ』

第2299回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルスチーム戦準優勝:『さっちゃん』

準優勝:『さっちゃん』

第2297回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子ダブルスチーム戦

第2297回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子ダブルスチーム戦優勝:『ういろう』

優勝:『ういろう』

第2297回 桜田倶楽部 東京テニスカレッジ 女子ダブルスチーム戦準優勝:『UTAGEじゃな~い』

準優勝:『UTAGEじゃな~い』

第2296回 東宝調布スポーツパーク 女子ダブルス

第2296回 東宝調布スポーツパーク 女子ダブルス優勝:寺島・櫻井ペア

優勝:寺島・櫻井ペア

第2296回 東宝調布スポーツパーク 女子ダブルス準優勝:池田・宮本ペア

準優勝:池田・宮本ペア

第2294回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第2294回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:常世田・盛岡ペア

優勝:常世田・盛岡ペア

第2294回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:加藤・樋口ペア

準優勝:加藤・樋口ペア

第2292回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス

第2292回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス優勝:森田・大西ペア

優勝:森田・大西ペア

第2292回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:藤野・澤本ペア

準優勝:藤野・澤本ペア

第2285回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第2285回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:松田・高山ペア

優勝:松田・高山ペア

第2285回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:橘和・坂田ペア

準優勝:橘和・坂田ペア

第2284回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第2284回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:小川・松尾ペア

優勝:小川・松尾ペア

第2284回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:藤澤・五十嵐ペア

準優勝:藤澤・五十嵐ペア

第2283回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第2283回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:木村・池田ペア

優勝:木村・池田ペア

第2283回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:滝・新田ペア

準優勝:滝・新田ペア

第2282回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第2282回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:亀元・和田ペア

優勝:亀元・和田ペア

第2282回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:和賀・扇田ペア

準優勝:和賀・扇田ペア