フラワーカップ入賞者一覧

第1674回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス

第1674回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス優勝:深瀬・原口ペア

優勝:深瀬・原口ペア

第1674回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス準優勝:鈴木・道家ペア

準優勝:鈴木・道家ペア

第1673回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1673回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:池田・青木ペア

優勝:池田・青木ペア

第1673回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:沼・田中ペア

準優勝:沼・田中ペア

第1672回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1672回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:佐藤・内田ペア

優勝:佐藤・内田ペア

第1672回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:桂・片桐ペア

準優勝:桂・片桐ペア

第1671回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1671回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:菅原・三ツ矢ペア

優勝:菅原・三ツ矢ペア

第1671回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:大木・花村ペア

準優勝:大木・花村ペア

第1667回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1667回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:升方・久木元ペア

優勝:升方・久木元ペア

第1667回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:庄司・内田ペア

準優勝:庄司・内田ペア

第1664回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦

第1664回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦優勝:『てにてに』

優勝:『てにてに』

第1664回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦準優勝:『桜カルテット』

準優勝:『桜カルテット』

第1663回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1663回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:若林・沖山ペア

優勝:若林・沖山ペア

第1663回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:橋本・元木ペア

準優勝:橋本・元木ペア

第1662回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス

第1662回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス優勝:鈴木・木村ペア

優勝:鈴木・木村ペア

第1662回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:棚田・和田ペア

準優勝:棚田・和田ペア

第1661回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス

第1661回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス優勝:坪井・塩野ペア

優勝:坪井・塩野ペア

第1661回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:稲垣・北ペア

準優勝:稲垣・北ペア

第1660回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1660回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:『Bijou』

優勝:『Bijou』

第1660回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:『ぽっぷん♡でびる』

準優勝:『ぽっぷん♡でびる』

第1659回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1659回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:今本・松前ペア

優勝:今本・松前ペア

第1659回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:柴山・入舟ペア

準優勝:柴山・入舟ペア

第1657回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1657回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:古川・木村ペア

優勝:古川・木村ペア

第1657回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:花田・東ペア

準優勝:花田・東ペア

第1656回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1656回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:長橋・中里ペア

優勝:長橋・中里ペア

第1656回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:宇津木・古山ペア

準優勝:宇津木・古山ペア

第1655回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦

第1655回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦優勝:『クレア』

優勝:『クレア』

第1655回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦準優勝:『姐さんと3発の弾丸』

準優勝:『姐さんと3発の弾丸』

第1654回 桜田倶楽部 女子チーム戦

第1654回 桜田倶楽部 女子チーム戦優勝:『レジーナ』

優勝:『レジーナ』

第1654回 桜田倶楽部 女子チーム戦準優勝:『AIK』

準優勝:『AIK』

第1650回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1650回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:杉田・高橋ペア

優勝:杉田・高橋ペア

第1650回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:小町・佐藤ペア

準優勝:小町・佐藤ペア

第1647回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1647回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:渕脇・奥井ペア

優勝:渕脇・奥井ペア

第1647回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:水谷・柴山ペア

準優勝:水谷・柴山ペア

第1646回 サンライズテニススクール調布 女子ダブルス

第1646回 サンライズテニススクール調布 女子ダブルス優勝:小西・野村ペア

優勝:小西・野村ペア

第1646回 サンライズテニススクール調布 女子ダブルス準優勝:古川・木村ペア

準優勝:古川・木村ペア

第1645回 桜台テニスクラブ 女子チーム戦

第1645回 桜台テニスクラブ 女子チーム戦優勝:『リトル』

優勝:『リトル』

第1645回 桜台テニスクラブ 女子チーム戦準優勝:『チームマンデー』

準優勝:『チームマンデー』

第1644回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1644回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:熊本・柴山ペア

優勝:熊本・柴山ペア

第1644回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:片木・大土井ペア

準優勝:片木・大土井ペア