フラワーカップ入賞者一覧

第1778回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス

第1778回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス優勝:井上・吉本ペア

優勝:井上・吉本ペア

第1778回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:町田・三橋ペア

準優勝:町田・三橋ペア

第1775回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス

第1775回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス優勝:山口・西岡ペア

優勝:山口・西岡ペア

第1775回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス準優勝:渋谷・岡本ペア

準優勝:渋谷・岡本ペア

第1774回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦

第1774回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦優勝:『猪突猛進』

優勝:『猪突猛進』

第1774回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦準優勝:『ミントグリーン』

準優勝:『ミントグリーン』

第1773回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1773回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:村井・永井ペア

優勝:村井・永井ペア

第1773回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:入江・松浦ペア

準優勝:入江・松浦ペア

第1770回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1770回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:渋谷・岡本ペア

優勝:渋谷・岡本ペア

第1770回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:川畑・松田ペア

準優勝:川畑・松田ペア

第1769回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1769回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:小菅・浅井ペア

優勝:小菅・浅井ペア

第1769回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:野口・高取ペア

準優勝:野口・高取ペア

第1768回 南町田インターナショナル 女子チーム戦

第1768回 南町田インターナショナル 女子チーム戦優勝:『カラフル』

優勝:『カラフル』

第1768回 南町田インターナショナル 女子チーム戦準優勝:『好きかチーズ』

準優勝:『好きかチーズ』

第1767回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1767回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:名取・田中ペア

優勝:名取・田中ペア

第1767回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:四之宮・石川ペア

準優勝:四之宮・石川ペア

第1766回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1766回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:吉田・大槻ペア

優勝:吉田・大槻ペア

第1766回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:神津・新井ペア

準優勝:神津・新井ペア

第1765回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1765回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:安池・弥冨ペア

優勝:安池・弥冨ペア

第1765回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:伊藤・島村ペア

準優勝:伊藤・島村ペア

第1764回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1764回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:奥寺・澁谷ペア

優勝:奥寺・澁谷ペア

第1764回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:横内・春山ペア

準優勝:横内・春山ペア

第1763回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1763回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:竹之内・小比賀ペア

優勝:竹之内・小比賀ペア

第1763回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:橋爪・橋間ペア

準優勝:橋爪・橋間ペア

第1762回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1762回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:橘・栗林ペア

優勝:橘・栗林ペア

第1762回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:福谷・高橋ペア

準優勝:福谷・高橋ペア

第1761回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦

第1761回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦優勝:『アーリーバード』

優勝:『アーリーバード』

第1761回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦準優勝:『フルーツマルト』

準優勝:『フルーツマルト』

第1760回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1760回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:山崎・山本ペア

優勝:山崎・山本ペア

第1760回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:瀧本・鈴木ペア

準優勝:瀧本・鈴木ペア

第1759回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1759回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:千葉・田中ペア

優勝:千葉・田中ペア

第1759回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:斎藤・大橋ペア

準優勝:斎藤・大橋ペア

第1758回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦

第1758回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦優勝:『お蝶夫人の会』

優勝:『お蝶夫人の会』

第1758回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦準優勝:『パンドラ』

準優勝:『パンドラ』

第1757回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス

第1757回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス優勝:宮本・吉浦ペア

優勝:宮本・吉浦ペア

第1757回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス準優勝:小宮・鈴木ペア

準優勝:小宮・鈴木ペア

第1756回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子ダブルス

第1756回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子ダブルス優勝:森田・林ペア

優勝:森田・林ペア

第1756回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子ダブルス準優勝:真島・真島ペア

準優勝:真島・真島ペア

第1755回 桜田倶楽部 女子チーム戦

第1755回 桜田倶楽部 女子チーム戦優勝:『バーガンディチェリー』

優勝:『バーガンディチェリー』

第1755回 桜田倶楽部 女子チーム戦準優勝:『ドデカミン』

準優勝:『ドデカミン』