フラワーカップ入賞者一覧

第1703回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1703回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:吉見・村松ペア

優勝:吉見・村松ペア

第1703回 新座ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:坂下・平野ペア

準優勝:坂下・平野ペア

第1702回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1702回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:鈴木・田邉ペア

優勝:鈴木・田邉ペア

第1702回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:近藤・渡井ペア

準優勝:近藤・渡井ペア

第1701回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦

第1701回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦優勝:『カルテット』

優勝:『カルテット』

第1701回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦準優勝:『テニスボール4姉妹』

準優勝:『テニスボール4姉妹』

第1700回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦

第1700回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦優勝:『グリーン』

優勝:『グリーン』

第1700回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦準優勝:『お蝶夫人の会』

準優勝:『お蝶夫人の会』

第1699回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1699回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:入江・関口ペア

優勝:入江・関口ペア

第1699回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:青山・中村ペア

準優勝:青山・中村ペア

第1698回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1698回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:高梨・古瀬ペア

優勝:高梨・古瀬ペア

第1698回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:橋本・高倉ペア

準優勝:橋本・高倉ペア

第1697回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1697回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:永山・山田ペア

優勝:永山・山田ペア

第1697回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:水口・大門ペア

準優勝:水口・大門ペア

第1696回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1696回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:土田・横田ペア

優勝:土田・横田ペア

第1696回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:小寺・百瀬ペア

準優勝:小寺・百瀬ペア

第1695回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1695回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:二階堂・青木ペア

優勝:二階堂・青木ペア

第1695回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:中西・高見ペア

準優勝:中西・高見ペア

第1694回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1694回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:斉藤・多田ペア

優勝:斉藤・多田ペア

第1694回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:古澤・藤井ペア

準優勝:古澤・藤井ペア

第1693回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1693回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:増田・小柳ペア

優勝:増田・小柳ペア

第1693回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:田中・西岡ペア

準優勝:田中・西岡ペア

第1692回 桜田倶楽部 女子チーム戦

第1692回 桜田倶楽部 女子チーム戦優勝:『プリムローズ』

優勝:『プリムローズ』

第1692回 桜田倶楽部 女子チーム戦準優勝:『ずんだもち』

準優勝:『ずんだもち』

第1691回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1691回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:金子・船津ペア

優勝:金子・船津ペア

第1691回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:本田・新井ペア

準優勝:本田・新井ペア

第1690回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス

第1690回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス優勝:六車・栗芝ペア

優勝:六車・栗芝ペア

第1690回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス準優勝:明吉・水野ペア

準優勝:明吉・水野ペア

第1684回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1684回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:吉村・竹原ペア

優勝:吉村・竹原ペア

第1684回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:増田・橎本ペア

準優勝:増田・橎本ペア

第1681回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1681回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:岡西・高谷ペア

優勝:岡西・高谷ペア

第1681回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:島津・原ペア

準優勝:島津・原ペア

第1680回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1680回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:中田・川村ペア

優勝:中田・川村ペア

第1680回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:黒田・小川ペア

準優勝:黒田・小川ペア

第1677回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1677回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:村井・永井ペア

優勝:村井・永井ペア

第1677回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:竹延・都竹ペア

準優勝:竹延・都竹ペア

第1676回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1676回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:佐光・入江ペア

優勝:佐光・入江ペア

第1676回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:岩崎・田中ペア

準優勝:岩崎・田中ペア

第1675回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦

第1675回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦優勝:『ポイントゲッター』

優勝:『ポイントゲッター』

第1675回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子チーム戦準優勝:『ひまわり』

準優勝:『ひまわり』