フラワーカップ入賞者一覧

第1642回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1642回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:宮﨑・佐々木ペア

優勝:宮﨑・佐々木ペア

第1642回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:黒田・小川ペア

準優勝:黒田・小川ペア

第1641回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1641回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:神村・神村ペア

優勝:神村・神村ペア

第1641回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:吉村・竹原ペア

準優勝:吉村・竹原ペア

第1640回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス

第1640回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス優勝:東浦・池宮城ペア

優勝:東浦・池宮城ペア

第1640回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス準優勝:八田・坂元ペア

準優勝:八田・坂元ペア

第1637回 桜台テニスクラブ 女子チーム戦

第1637回 桜台テニスクラブ 女子チーム戦優勝:『GOTO桜台』

優勝:『GOTO桜台』

第1637回 桜台テニスクラブ 女子チーム戦準優勝:『ナオミーズ』

準優勝:『ナオミーズ』

第1636回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス

第1636回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス優勝:小柳・増田ペア

優勝:小柳・増田ペア

第1636回 桜台テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:安澤・秋山ペア

準優勝:安澤・秋山ペア

第1635回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦

第1635回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦優勝:岩田・沓澤・青木・今井チーム

優勝:岩田・沓澤・青木・今井チーム

第1635回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦準優勝:三橋・宮本・横内・前田チーム

準優勝:三橋・宮本・横内・前田チーム

第1634回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1634回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:近藤・渡井ペア

優勝:近藤・渡井ペア

第1634回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:高取・野口ペア

準優勝:高取・野口ペア

第1633回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1633回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:山口・橋本ペア

優勝:山口・橋本ペア

第1633回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:鈴木・山村ペア

準優勝:鈴木・山村ペア

第1632回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1632回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:小林・小見野ペア

優勝:小林・小見野ペア

第1632回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:中里・長橋ペア

準優勝:中里・長橋ペア

第1629回 百草テニスガーデン 女子チーム戦

第1629回 百草テニスガーデン 女子チーム戦優勝:『ホワイトデビル』

優勝:『ホワイトデビル』

第1629回 百草テニスガーデン 女子チーム戦準優勝:『クリスマスカップ』

準優勝:『クリスマスカップ』

第1628回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1628回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:中村・高岸ペア

優勝:中村・高岸ペア

第1628回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:両角・小林ペア

準優勝:両角・小林ペア

第1627回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1627回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:竹中・岩田ペア

優勝:竹中・岩田ペア

第1627回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:柴山・横田ペア

準優勝:柴山・横田ペア

第1626回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1626回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:本田・岸田ペア

優勝:本田・岸田ペア

第1626回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:神津・新井ペア

準優勝:神津・新井ペア

第1625回 桜田倶楽部 女子チーム戦

第1625回 桜田倶楽部 女子チーム戦優勝:『カルテット』

優勝:『カルテット』

第1625回 桜田倶楽部 女子チーム戦準優勝:『nobbies』

準優勝:『nobbies』

第1624回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1624回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:高津・松浦ペア

優勝:高津・松浦ペア

第1624回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:垣屋・山田ペア

準優勝:垣屋・山田ペア

第1622回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1622回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:井上・津波古ペア

優勝:井上・津波古ペア

第1622回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:川北・阿部ペア

準優勝:川北・阿部ペア

第1621回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1621回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:雨宮・浜中ペア

優勝:雨宮・浜中ペア

第1621回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:臼井・竹村ペア

準優勝:臼井・竹村ペア

第1620回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1620回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:杉森・井本ペア

優勝:杉森・井本ペア

第1620回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:宇津木・藤沢ペア

準優勝:宇津木・藤沢ペア

第1619回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦

第1619回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦優勝:稲葉・下條・大土井・片木チーム

優勝:稲葉・下條・大土井・片木チーム

第1619回 関町ローンテニスクラブ 女子チーム戦準優勝:小鴨・原田・飯高・加藤チーム

準優勝:小鴨・原田・飯高・加藤チーム

第1618回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1618回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:元木・橋本ペア

優勝:元木・橋本ペア

第1618回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:古川・木村ペア

準優勝:古川・木村ペア