フラワーカップ入賞者一覧

第1852回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1852回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:鈴木・茂木ペア

優勝:鈴木・茂木ペア

第1852回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:松浦・尾上ペア

準優勝:松浦・尾上ペア

第1851回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦

第1851回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦優勝:『Rainbow』

優勝:『Rainbow』

第1851回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子チーム戦準優勝:『すきかちーず』

準優勝:『すきかちーず』

第1850回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1850回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:

優勝:

第1850回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:西口・久保田ペア

準優勝:西口・久保田ペア

第1848回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1848回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:清水・門口ペア

優勝:清水・門口ペア

第1848回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:鈴木・田邉ペア

準優勝:鈴木・田邉ペア

第1847回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1847回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:磯田・二木ペア

優勝:磯田・二木ペア

第1847回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:大槻・吉田ペア

準優勝:大槻・吉田ペア

第1846回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス

第1846回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス優勝:中島・森ペア

優勝:中島・森ペア

第1846回 関町ローンテニスクラブ 女子ダブルス準優勝:緒方・渡部ペア

準優勝:緒方・渡部ペア

第1845回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス

第1845回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス優勝:長谷川・拜原ペア

優勝:長谷川・拜原ペア

第1845回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:龍・松田ペア

準優勝:龍・松田ペア

第1844回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス

第1844回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス優勝:染谷・岡田ペア

優勝:染谷・岡田ペア

第1844回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:菅・隅田ペア

準優勝:菅・隅田ペア

第1843回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1843回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:川畑・松田ペア

優勝:川畑・松田ペア

第1843回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:久保田・大谷ペア

準優勝:久保田・大谷ペア

第1842回 桜台テニスクラブ 女子チーム戦

第1842回 桜台テニスクラブ 女子チーム戦優勝:『プーさんず』

優勝:『プーさんず』

第1842回 桜台テニスクラブ 女子チーム戦準優勝:『どまどま』

準優勝:『どまどま』

第1841回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス

第1841回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス優勝:吉岡・村井ペア

優勝:吉岡・村井ペア

第1841回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:古澤・湯浅ペア

準優勝:古澤・湯浅ペア

第1840回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス

第1840回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス優勝:野田・北ペア

優勝:野田・北ペア

第1840回 善福寺公園テニスクラブ 女子ダブルス準優勝:三浦・野中ペア

準優勝:三浦・野中ペア

第1839回 東宝調布スポーツパーク 女子ダブルス

第1839回 東宝調布スポーツパーク 女子ダブルス優勝:有田・皆川ペア

優勝:有田・皆川ペア

第1839回 東宝調布スポーツパーク 女子ダブルス準優勝:朝日・木村ペア

準優勝:朝日・木村ペア

第1838回 百草テニスガーデン 女子ダブルス

第1838回 百草テニスガーデン 女子ダブルス優勝:閏間・内藤ペア

優勝:閏間・内藤ペア

第1838回 百草テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:笹川・鈴木ペア

準優勝:笹川・鈴木ペア

第1837回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス

第1837回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス優勝:岸田・岩下ペア

優勝:岸田・岩下ペア

第1837回 サンライズテニススクール調布校 女子ダブルス準優勝:吉浦・宮本ペア

準優勝:吉浦・宮本ペア

第1836回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1836回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:澤山・山本ペア

優勝:澤山・山本ペア

第1836回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:佐光・松浦ペア

準優勝:佐光・松浦ペア

第1835回 桜田倶楽部 女子ダブルス

第1835回 桜田倶楽部 女子ダブルス優勝:増汐・張ペア

優勝:増汐・張ペア

第1835回 桜田倶楽部 女子ダブルス準優勝:石橋・四之宮ペア

準優勝:石橋・四之宮ペア

第1834回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1834回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:水口・大門ペア

優勝:水口・大門ペア

第1834回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:高橋・田中ペア

準優勝:高橋・田中ペア

第1831回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス

第1831回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス優勝:江原・渕脇ペア

優勝:江原・渕脇ペア

第1831回 緑ヶ丘テニスガーデン 女子ダブルス準優勝:長谷川・森村ペア

準優勝:長谷川・森村ペア

第1830回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子ダブルス

第1830回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子ダブルス優勝:石井・吉田ペア

優勝:石井・吉田ペア

第1830回 南町田インターナショナルテニスカレッジ 女子ダブルス準優勝:吉良・口井ペア

準優勝:吉良・口井ペア